Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Фокусник на свадьбу

Фокусник на свадьбу

Организация свадьбы не только радостное, но в тоже время и весьма хлопотное занятие. Временами оно может стать настоящим испытанием. Столько всего надо сделать, столько нюансов учесть, что просто кругом идет голова! Платье и аксессуары для невесты, прическа и макияж, костюм для жениха, заказ лимузина или ретромобиля, фотосессия и видеосъемка, регистрация в ЗАГСе или выездная церемония, аренда ресторана, декорации, выбор меню и, конечно же, организация свадебной шоу программы, такой, чтобы гостям не пришлось скучать ни минуты.

Каждая влюбленная пара хочет организовать свой праздник так, чтобы он был оригинальным, не похожим на все остальные свадьбы. Молодые много времени уделяют выбору ресторана и меню, но основные воспоминания гостей останутся не от того, как задекорирован зал и сколько блюд подавали на банкете, а от того, какими эмоциями сопровождалось для них торжество. Изысканные блюда, конечно, тоже оставляют положительные эмоции, но куда важнее эксклюзивная шоу программа.

А как сделать шоу действительно эксклюзивным, если одни и те же конкурсы кочуют из программы одного ведущего к другому? Если все шутки массово скачиваются из интернета, а новое придумывается крайне редко? Тамада, ведущий или свадебный генерал – как ни назови, а программы у них во многом похожи, конкурсы однотипны, а интерактивы не отличаются особой новизной.

Что же делать? Как организовать развлекательное мероприятие так, чтобы оно было оригинальным и неизбитым? Чтобы гости не скучали и были максимально вовлечены в происходящее торжество?

А как насчет того, чтобы пригласить фокусника?

Фокусник иллюзионист сможет не только разнообразить любую свадебную программу, но и полностью заменить ведущего, сделав свадьбу по-настоящему удивительной и волшебной. Общение с гостями и тематические конкурсы будут чередоваться интерактивами с микромагией, грандиозными иллюзионами, неповторимыми фокусами из нестандартного, авторского репертуара. Иллюзионист покажет небольшие и в то же время увлекательные фокусы, переходя от стола к столу, вовлекая в интересную и необычную программу всех гостей. Поверьте, такое шоу гарантированно будет оригинальным, создаст веселую и непринужденную атмосферу на свадьбе и запомнится надолго.

Хотите получить море положительных эмоций и сделать праздник неповторимым? Фокусник на свадьбу – именно то, что вам надо!


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: