Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Почему новички предпочитают покупать тренажеры для дома

Существует стереотип о том, что занятия спортом будут наиболее эффективными, если выполнять их в специально оборудованном зале. Хотя на деле, существует множество людей, имеющих превосходную физическую форму, достигших этого не выходя из своей комнаты.

В наше время разработка тренажеров шагнула далеко вперед. Удобную дорожку беговую купить можно для дома, как и тренажер любого другого вида. Также теперь человеку легкодоступны любые методики, что делает занятия спортом проще и действеннее. Порой, заниматься дома бывает даже намного лучше, нежели в зале.

Чем же лучше занятия на тренажере дома

  • При занятиях у себя дома вас не окружают «знатоки» спорта, которые так и норовят вас задеть и поделиться своим бесценным опытом.
  • Почти все тренеры дают общие рекомендации, так как изучать организм каждого человека у них нет ни времени, ни желания. Вы можете сами разрабатывать себе программу путем проб и ошибок, точно так же, как это делают тренеры. Разница лишь в том, что они за это ещё и немалые деньги требуют. А вы можете абсолютно бесплатно, при помощи одного лишь интернета, разработать для себя идеальную по всем параметрам программу. Тем более что и стоит сейчас простая беговая дорожка электрическая недорого.
  • Вам не придется спорить с тренером о том, как вам лучше, ведь лишь вы сами являетесь хозяином своего тела и наиболее логично, что вам и нужно решать, как и сколько заниматься. Занятия с тренером лучше оставить профессиональным спортсменам, которым это реально необходимо.
  • Заниматься дома комфортнее в любом случае, так как только вы регулируете температуру в помещении и режим проветривания, а когда в зале помимо вас ещё десяток, занимающихся людей, вряд ли вы сможете внести свою лепту в создание микроклимата.
  • Еще одно немалое удобство - это возможность занимать тогда, когда удобно вам, не подстраиваясь под график работы зала и тренера. Лучше это сэкономленное время потратить на более приятные и полезные вещи. Вы не будете знать об очередях к снаряду или тренажеру, о надоедливой громкой музыке, которую естественно не вы выбирали. Дома вы без проблем можете поставить любимую приятную мелодию и получать и удовольствие от занятий.
  • И последний, немаловажный аспект, если вы новичок. Вам не нужно бояться того, что у вас что- то не сразу получиться. Ведь рядом нет оценивающих взглядов. Ведь именно учась на своих ошибках, вы получаете свой бесценный опыт.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: