Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

"Обречены быть". Рецензия на фильм Пингвины Мадагаскара

"Обречены быть". Рецензия на фильм Пингвины Мадагаскара

Четыре белых и пушистых персонажа из знаменитого мультипликационного творения «Мадагаскар» просто «обречены» были заиметь свое личное киношное пространство, потому что они превзошли все ожидания своей второстепенной роли и даже в некоторых моментах умудрились затмить главную действующую четверку мультфильма. Потому Эрик Дарнелл решил сделать пингвинов полноправными хозяевами собственной территории. Пингвины Мадагаскара смотреть онлайн бесплатно можно на сайте кино.

Данное произведение, естественно, сохранило в себе все лучшие традиции ставшего уже привычным основного цикла, подарив зрителям возможность узнать даже такой факт, как образование «черно-белой» команды. Маленькие, трогательные и безобидные пингвины не знали другой жизни, кроме как следование традициям, сложившимся задолго до них, но появление четверых совершенно других проказников, открыло перед пингвинами новый мир, наполненный новыми предметами, вещами, чувствами и ощущениями.

Прапор, Шкипер, Ковальски и Рико – стали командой, только благодаря невероятной смелости и спасению яйца от морских тюленей. Теперь же их ожидала слава и приключения, которые еще не приходилось испытывать на себе ни одному пингвину. Эта четверка по-настоящему оригинальна, неординарна и находит самый невероятный выход из любой ситуации, в какой бы только они не оказались. Тело Рико похоже на бездонную яму, в которой можно обнаружить все что угодно, мышление Ковальски находится на совершенно ином уровне, планы Шкипера всегда имеют нереальный успех, и только Прапор всегда выполнял роль талисмана. Но пришло время кардинальных изменений. Даже один маленький пингвин способен ради своей семьи стать самым смелым, самым сильным и истинным героем.

В этом мультфильме зритель наконец-то увидит Прапора совершенно с другой стороны: повзрослевшего, способного совершать подвиги и готового на самопожертвование ради собственных братьев. Естественно, что все это будет приправлено оригинальным юмором, направленным как на взрослую, так и на детскую аудиторию; злодейскими планами коварного и разочаровавшегося в людях злостного негодяя, мечтающего о мести; командой соперников, жаждущих доказать свою крутизну, и выводами, показывающими ценность семьи и дружбы.

Вердикт следующий: замечательная история о четырех пингвинах с замашками спецагентов, которая без сомнения кроме желания смеяться, способна заставить человека задуматься о настоящих жизненных ценностях.
Эта история есть на сайте, где можно смотреть онлайн фильмы бесплатно без регистрации


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: