Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Смотреть фильмы онлайн на colorfilms.ru

Смотреть фильмы онлайн на colorfilms.ruНынешняя зима богата на киноновинки. Ожидается выход истории отважного хоббита и его разношерстных друзей, ироничный триллер о Джоне Уике и блокбастер про борьбу божеств и земных правителей. Увлеченные киноманы ожидают их появления, предвкушая зрелище на экранах кинотеатров.

Увы, не все обладают свободным временем и терпение для очередей за билетами. Смотреть фильмы онлайн на colorfilms.ru практически сразу после премьер – выход для занятых людей. Просмотр кинокартин уже известных тоже доставляет удовольствие.

Поднять настроение

Популярность «Старперцев» вполне заслужена. Увлекательный сюжет с искрометным юмором дополняет безупречная игра актеров преклонного возраста. Красивая дама – изюминка этой комедии.

Отвязная история «Муви 43» призвана вернуть улыбку даже в самый нудный и серый день. Два недалеких парня решили проучить приятеля и встряли в курьезную ситуацию. Выдумав несуществующий фильм, парни кое-что обнаружили.

Жизнь необычных личностей

Жизнь и приключения скрытого маньяка Декстера – череда светлых и темных, обагренных кровью, полос. Множество серий повествуют о вечной борьбе внутреннего маньяка и здравого смысла, пока Декстер не станет бороться за праведность своего родного сына.

Портлэнд – обитель нечистой силы, которую призван сдерживать Гримм. У борца с нечистью необычная компания – оборотень рыжехвост и его темная подружка. Вскоре Портлэнд окажется центром настоящей войны.

Подумать о жизни

Дориан Грей познал тайну своего прекрасного облика и продал душу Дьяволу. Прошлое не дает Грею покоя, когда он найдет свою единственную.

Драматический сюжет «Город ангелов» рассказывает о земном существовании прекрасных созданий, оберегающих простых смертный. Однажды влюбленный ангел решает оставить роль хранителя ради человеческих чувств.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: