Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

В Англии сложили портрет Джими Хендрикса из гитарных медиаторов

В Англии сложили портрет Джими Хендрикса из гитарных медиаторовАнглийский художник Чепмэн сделал мозаичный портрет известного гитариста Джими Хендрикса из 4-х тысяч гитарных разноцветных медиаторов фирмы "Fender". Данную информацию сообщило агентство "Daily Telegraph".

Портрет гитариста, размером 80 на 105 сантиметров, художник создал по заказу изготовителя гитар "Fender" — модель гитары под названием "Стратокастер" была любимой у музыканта Хендрикса в конце 60-х годов прошлого века. Отметим, что мозаику выставят в посвященном Хендриксу магазине "People, Hel and Angels", который открылся на Гэнтон-стрит в Сохо 2 апреля. Приурочено открытие точки к выходу альбома известного музыканта, который вышел через 43 года после его смерти.

Альбом, который поступил в продажу пятого марта, в себя включает 12 не издававшихся ранее записей (студийных): после смерти гитариста в 1970 году осталось, примерно, 350 композиций, которые при его жизни не были опубликованы.

Стартовала пластинка в хит-параде "Bilboard" сразу со 2-го места, разойдясь в первую неделю продаж тиражом в 72 тыс. копий. Добавим, что ни один из посмертных сборников или альбомов Джимми не показывал таких больших результатов. Организация открытия магазина и издания альбома принадлежит известным продюсерам Крамеру и Дермотту, которые работали над всеми альбомами музыканта, которые выпускались при его жизни. Они в 1997 году объединились с сестрой легендарного гитариста Джени Хендрикс.

Колористическое оформление свадебного торжества способно отразить ауру индивидуальности и настроения будущих молодоженов. Использование на свадьбе цветов поможет создать колористический ансамбль торжества. При этом, большое значение имеет выбор цвета цветов на свадьбе.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: