Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

5-ый сезон мультсериала "Время Приключений"

5-ый сезон мультсериала "Время Приключений"Пятый сезон мультфильма "Время Приключений" продолжается с эпизода "Принцесса Пупырчатого Королевства", где снежный король становится ещё злее от того, что не получил приглашение на вечеринку принцессы Жвачки, которую она организовала для всех своих друзей. Принцесса Жвачка устраивает вечеринку и приглашает всех принцесс, а также Финна и Джейка.

Когда Жвачка приносит виноградную газировку, Финн тут же ставит ее в снег, чтобы охладить, и снежный король узнает, что кто-то балуется с его снегом! Он пытается испортить вечеринку и захватывает кроликов и кошек. Король кормит кроликов лазаньей в огромных количествах, а затем привязывает лимоны к кошкам.

Снежный король выпускает кошек и кроликов, но Джейк и Финн используют лимоны для чая со льдом. Кролики просто сидят в сумке Снежного Короля и устраивают там большой беспорядок, но пока он не может их освободить. Кстати, на сайте http://8-poster.ru/ можно оформить изображения Снежного короля и других персонажей мультфильма в виде постеров.

Затем Снежный король отправляет своего любимого пингвина Гюнтера, одетого в одежду из носков, на вечеринку, чтобы нанести удар. Но оказывается, своими танцами Гюнтер делает вечеринку еще лучше. Так, он вызывает армию бананогвардейцев. Они приезжают, но вместо того, чтобы остановить вечеринку... присоединяются к ней, потому что это весело!

Когда все планы короля испортить вечеринку принцессы Жвачки провалились, он неожиданно вспоминает, что владеет силой льда и начинает бросать ледяные молнии. Его останавливает Финн, а принцесса говорит, что выслала приглашение королю по электронной почте. Совсем скоро мы узнаем, чем закончится забавный и смешной сюжет пятого сезона.


Категория: Мультсериалы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: