Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Обзор mylove.ru

Обзор mylove.ru
Невероятная популярность сайтов знакомства доказывает их пользу в современном мире. Сегодня в виртуальном пространстве их множество. Сайт http://mylove.ru был открыт в 2008 году компанией ООО «Майлав».

В рейтинге популярности он быстро занял одно из лидирующих мест. Больше двух миллионов анкет размещено на этом ресурсе. В режиме онлайн одновременно готовы к общению несколько тысяч мужчин и женщин.

Преимущества сайта

Сайт знакомств предназначен для того, чтобы помочь одиноким людям встретиться. Поэтому собственно общение, переписка и знакомство происходит абсолютно бесплатно.

Бесплатно вы можете указать в своей анкете какие у вас привычки, предпочтения. В разделе «Интересы» разместить информацию о том, какую вы любите музыку, громкую или тихую. Спорт, путешествие и другие хобби можно освятить в этом разделе. Это позволяет быстрее найти человека, близкого вам душой. Ведь любовь бывает счастливой не тогда, когда вы смотрите друг на друга, а когда вы смотрите в одну и туже сторону.

В анкете вы можете сообщить свои пожелания, описать типаж того, кого мечтаете встретить. Если заполнить пункт, в котором описывают сексуальные предпочтения, это уменьшит количество неловких вопросов при первой встрече.

Посетитель на своей странице может вести дневник, открыть свой блог, рассказывать о том, куда мечтает поехать в отпуск, разместить фотографии, видео и музыкальные клипы. Таким образом, сможет создать о себе расширенное и объемное впечатление.

Каждый пользователь может просматривать анкеты других посетителей, заходить к ним на страницу, рассматривать фотографии, посылать сообщения.

Администраторы сайта бдительно отслеживают рассылку спама. О нарушении правил пользования сайтом, о том, что вам нагрубили, вы можете сообщить в администрацию. Грубого посетителя заблокируют. Вы оградите себя от его присутствия на странице.

Платные услуги

Платная услуга позволяет вам указать в разделе «Контакты» номер своего телефона, приобрести статус ВИП персоны, на неделю или больше, поднять анкету вверх в поисковике сайта, отправить подарок своему собеседнику.

О подключении платных услуг вам сообщит СМС, отправленная с ресурса. На странице пользователя очень подробно расписано, как использовать преимущества платных функций.

Регистрация

Если вы ищете знакомства в Бобруйске, зарегистрируйтесь на сайте «МайЛав». Для этого достаточно указать в предоставленной форме свое имя, дату рождения, емейл, пароль и нажать на кнопку «Регистрация». После этого на указанную электронную почту придет ссылка подтверждения регистрации. Кликнув на нее, вы активируете свою страницу на ресурсе.

В наши дни, когда многие молодые люди больше времени проводят в виртуальном мире, чем на улице, сайт знакомств становится удобной площадкой для встреч.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: